| Новости и пресс-релизы

7-11 октября приглашаем партнеров посетить стенд АО «Аминосиб» на выставке «АГРОПРОДМАШ»

04.10.2019

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о том, что 7-11 октября 2019 года наша компания будет принимать участие в международной выставке «АГРОПРОДМАШ» в г.Москве. Это выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, которая демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Многоотраслевая концепция выставки позволяет гармонично представить на одной площадке все многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности (мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной и пр.), а также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингредиенты, упаковку и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

«АГРОПРОДМАШ» – ежегодное место встреч предприятий России и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Приглашаем посетить наш стенд 75А65 в Павильоне №7, Зал №5 Центрального выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР», расположенном по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Режим работы выставки: 7 – 10 октября с 10.00 до 18.00, 11 октября с 10.00 до 16.00.