| Новости и пресс-релизы

«Аминосиб» подводит итоги участия в выставке «АГРОПРОДМАШ-2019»

17.10.2019
Благодарим наших партнеров и всех посетителей стенда АО «Аминосиб» за проявленный интерес к нашей продукции на международной выставке оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ-2019», которая проходила на прошлой неделе в г. Москве.

Выставка собрала 930 участников из 31 страны, в том числе 567 отечественных компаний.

Наша компания участвовала в данной выставке впервые и представила вниманию посетителей пшеничный глютен - натуральный компонент для пищевой промышленности.

Стратегически верное расположение нашего стенда в секторе «Ингредиенты. Добавки. Специи» позволило не только продуктивно работать на стенде с посетителями, знающими пшеничный глютен, но и заинтересовать посетителей, изначально пришедших для поиска других ингредиентов в этом секторе.

Среди посетителей, интересующихся глютеном, чаще всего были местные производители вегетарианской продукции и вегетарианских колбас, хлебопекарни, производители кондитерской продукции и мукомольные предприятия. Наиболее активными были потенциальные потребители из Центрального ФО, Северо-Западного ФО и Юга России, проведены переговоры с потребителями из Приволжья и Сибирского ФО. Также интерес к нашей продукции проявляли посетители из стран ближнего и дальнего зарубежья: Беларуси, Узбекистана, Молдовы, Турции и Польши.

Подводя итоги, можно однозначно заявить, что выставка «Агропродмаш» - это эффективная площадка для обмена практическим опытом и для профессионального общения участников. Формат выставки помогает не только найти новых покупателей, укрепить контакты между участниками рынка, но и наладить международное сотрудничество.